모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ customized scent air diffuser ] 시합 168 상품.
주문 제작된 호텔 아로마 향기 에어 머쉰 알루미늄 금속 석유 출조
| 타입: | Cool-Mist 임펠러 가습기, 에센셜 오일 디퓨저 |
|---|---|
| 설치: | CENTRAL, 데스크탑, 벽걸이형 |
| 재료: | Aluminum+Metal |
맞춤형 금속 호텔 향기 공기 기계 500 평방 미터 벽에 장착 된 흰색
| 종류: | 쿨미스트 임펠러 가습기, 에센셜 오일 디퓨저 |
|---|---|
| 설치: | CENTRAL, 데스크탑, 벽걸이형 |
| 소재: | 알루미늄+금속 |
타이머 장착 저소음 향기 공기 청정기 및 에센셜 오일 향 종류
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
100m2 커버리지 플라스틱 향기 에어 머신 (30분 간격 분사, 플라스틱 재질)
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| 모델 번호: | MX-8022 |
|---|---|
| 전압: | 220V/50Hz |
| 힘: | 50W |

