모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ customized scent air diffuser ] 시합 168 상품.
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| 모델 번호: | MX-603 |
|---|---|
| 전압: | DC12V |
| 힘: | 6W |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| 모델 번호: | MX-802 |
|---|---|
| 전압: | 220V/50Hz |
| 힘: | 50W |
본점 아로마테라피 공군력 방향구 AC DC 전력 공급 장치
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
리모콘 공기 청정제 10 밀리람베르트 능력 25-50ml/h 분무 부피 ABS PP
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
중심적인 3000cbm은 아로마 출조가 기계화하는 것을 조건으로 하여 방송됩니다, 50W HVAC 향 발산기가 기계화합니다
| 모델 번호 :: | MX-802 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 적용 범위: | 3000CBM |

