모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ customized scent air diffuser ] 시합 168 상품.
광고 Mionitor 전시 전기 냄새 기계 디지털 방식으로 Signage
| 재료: | 금속 상자는 + 유리제 패널을 단단하게 했습니다 |
|---|---|
| 설치: | Mountable 벽은, 혼자 서 있습니다 |
| 화면 크기: | 21.5 인치 LED 스크린 |
21.5 인치 대 냄새 유포자 디지털 방식으로 혼자서 광고 Mionitor 전시 손 소독제 및 Signage
| 상품 이름: | 전시 광고 |
|---|---|
| 운영 체제: | 인조 인간 4.4/5.1/7.1 |
| 재료: | 금속 상자는 + 유리제 패널을 단단하게 했습니다 |
1000ml Capacity 220V Voltage 5000m³ Coverage HVAC Scent Machine Commercial Fragrance Diffuser
| 모델 번호: | MX-601 |
|---|---|
| 재료: | 금속 |
| 전압: | 220-240V |
100m2 적용을 위한 플라스틱 작은 직류 전원 향수 유포자 기계
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
HVAC 포터블 하우스 방 아로마 확산기 220V 검은 알루미늄 독립형
| 힘:: | 15W |
|---|---|
| 전압:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 적용:: | 600cbm/1000-2000square ft |

