모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ customized scent air diffuser ] 시합 180 상품.
400ml 아로마테라피 디퓨저 최대 오일 소비 1.5 Ml / H ± 5% 20. 2 * 8 * 15. 5 Cm 제품 크기
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| 용량: | 500ml(16.91oz) |
|---|---|
| 힘: | 50W |
| 전압: | 220V |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| 용량: | 500ml(16.91oz) |
|---|---|
| 힘: | 50W |
| 전압: | 220V |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| 모델 번호: | MX-601 |
|---|---|
| 제품 차원: | 30*15*36cm |
| 패키지 치수: | 42*41*48cm |

