모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ customized scent air diffuser ] 시합 180 상품.
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| 용량: | > 200mL(>6.76oz) |
|---|---|
| 재료: | 금속 |
| 힘: | 8W |
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| 용량: | > 200mL(>6.76oz) |
|---|---|
| 힘: | 8W |
| 전압: | 12V |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| 용량: | > 200mL(>6.76oz) |
|---|---|
| 힘: | 8W |
| 전압: | 12V |
800ml Capacity 12V Silent Operation Essential Oil Diffuser for Commercial Use with Bluetooth WIFI APP Control
| 용량: | 800 밀리람베르트 |
|---|---|
| 재료: | 금속 |
| 힘: | 8W |
정유를 위한 백색 교류에 의하여 강화되는 HVAC 냄새 유포자 130ml 수용량
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |

