모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ odm fragrance aroma oil ] 시합 127 상품.
1500CBM 공간을 위한 Black Metal 전기 향기 에어 아로마 기계 1000 밀리람베르트
| 애플리케이션 :: | 호텔, 상업적, 세대 |
|---|---|
| 제어된 App :: | 예 |
| 전압 :: | DC12V2A |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| 모델 번호: | MX-802 |
|---|---|
| 전압: | 220V/50Hz |
| 힘: | 50W |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| 모델 번호: | MX-601 |
|---|---|
| 제품 차원: | 30*15*36cm |
| 패키지 치수: | 42*41*48cm |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| 모델 번호: | MX-603 |
|---|---|
| 전압: | DC12V |
| 힘: | 6W |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| 모델 번호: | MX-603 |
|---|---|
| 전압: | DC12V |
| 힘: | 6W |

