모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ low noise scent air machine ] 시합 147 상품.
독일은 차가운 공기 확산과 LCD 디스플레이 타이머와 5L 상업적 자동 향기 자동 지불기를 펌핑합니다
| 재료 :: | 알루미늄 |
|---|---|
| 색 :: | 검정/은 |
| 전압:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
정유를 위한 백색 교류에 의하여 강화되는 HVAC 냄새 유포자 130ml 수용량
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
220v HVAC 500 밀리람베르트 오일병 아로마 공기 배출구는 통풍구를 위해 5000cbm을 커버했습니다
| 재료 :: | 알루미늄 |
|---|---|
| 색 :: | 검정/은 |
| 전압:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
터치 버튼 LCD 디스플레이와 1000대 평방피트 독립형 100 밀리람베르트 유리병 에어 아로마 기계
| 색 :: | 검정/은 |
|---|---|
| 재료 :: | 산화 피막처리된 알루미늄 |
| 소음:: | < 30dba=""> |
1000 밀리람베르트 에쎄셜 기름과 호텔 로비 무잡음 220V 은 전기실 아로마 확산기
| 모델 번호:: | MX-802 |
|---|---|
| 전압:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 힘:: | 50W |

