모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ low noise level aromatherapy diffusers ] 시합 31 상품.
벽에 장착된 욕실 향기 유출기 휴대용 에센셜 오일 유출기 크기 21*16*7.5cm 검은색/백색
| 최대 오일 소비: | 1.5ml/시간 ±5% |
|---|---|
| 전원접압: | 12V |
| 다른 이름: | 벽에 장착 된 욕실 향기 확산기 |
높은 커버리 500 Ml 아로마 디푸저 금속 케이스 디자인
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
100ml 향수 용량 향수 확산기 12V 전압으로 최고의 향수 치료 경험
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
데스크톱, 바닥에 서 있는 선택적인 오일 디퓨저, 금속 케이스, 500ml 플라스틱 병
| 힘: | 10W |
|---|---|
| 소음 수준: | <40dba |
| 최대 적용 범위: | 1500m³, 500³, 5000sqf |
리모콘 공기 청정제 10 밀리람베르트 능력 25-50ml/h 분무 부피 ABS PP
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |

