모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ hvac fragrance oil diffuser ] 시합 529 상품.
중심적인 3000cbm은 아로마 출조가 기계화하는 것을 조건으로 하여 방송됩니다, 50W HVAC 향 발산기가 기계화합니다
| 모델 번호 :: | MX-802 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 적용 범위: | 3000CBM |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| 용량: | 500ml~2.6L |
|---|---|
| 힘: | 50W |
| 전압: | 220V |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| 모델 번호: | MX-802 |
|---|---|
| 전압: | 220V/50Hz |
| 힘: | 50W |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| 모델 번호: | MX-8022 |
|---|---|
| 전압: | 220V/50Hz |
| 힘: | 50W |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| 용량: | 500ml-2.6l |
|---|---|
| 힘: | 50W |
| 전압: | 220V |

