모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ hvac air diffuser ] 시합 540 상품.
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| 모델 번호: | MX-603 |
|---|---|
| 전압: | DC12V |
| 힘: | 6W |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| 용량: | > 200mL(>6.76oz) |
|---|---|
| 재료: | 금속 |
| 힘: | 8W |
100 평방미터 동안 알유니멈 30 밀리람베르트 글라스 오일병 향 발산기 기계
| 타이핑하세요 :: | 차갑 안개 임펠러 가습기 |
|---|---|
| 인증 :: | 세륨, RoHS |
| 안개 출력 (갤런 / 일) :: | 12 |
아로마 향기 공기 배출구는 필수적 유류 배달 시스템 방향을 기계화합니다
| 설치: | 혼자 서고 탑재 가능하여서 벽으로 둘러싸세요 |
|---|---|
| 재료 :: | 아노디즈드 Aluminum+powered 코팅강 |
| 색 :: | 검정색 |

