모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ hotel lobby scent diffuser machine ] 시합 447 상품.
중심적인 3000cbm은 아로마 출조가 기계화하는 것을 조건으로 하여 방송됩니다, 50W HVAC 향 발산기가 기계화합니다
| 모델 번호 :: | MX-802 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 적용 범위: | 3000CBM |
호텔 로비 75W 5000cbm 6.5 밀리람베르트 / H 하바쿠컴메르쿠셜 아로마 확산기, HVAC 향 발산기 기계
| 재료 :: | 알루미늄 |
|---|---|
| 색 :: | 검정/은 |
| 전압:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
CE는 공조 향 발산기 시스템으로 일하는 특허 받는 은-알루미늄 무음을 승인했습니다
| 기술 :: | 차가운 공기 확산 |
|---|---|
| 전원 :: | 50W |
| 전압 :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

