모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ electric air diffuser ] 시합 550 상품.
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| 모델 번호: | MX-802 |
|---|---|
| 전압: | 220V/50Hz |
| 힘: | 50W |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| 모델 번호: | MX-8022 |
|---|---|
| 전압: | 220V/50Hz |
| 힘: | 50W |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| 모델 번호: | MX-8022 |
|---|---|
| 전압: | 220V/50Hz |
| 힘: | 50W |
2025년 신상품 소형 무수 디퓨저 데스크탑 전기 향 디퓨저 경량 무소음 아로마 디퓨저
| 앱 제어: | 예 |
|---|---|
| 용량: | 101~200mL |
| 애플리케이션: | 가정용, 상업용, 차고, RV, 옥외, SPA, 화장실, 호텔, 자동차 |
100m2를 위한 HVAC시스템과 220V 전기 가지고 다닐 수 있는 검은 아로마테라피 실 확산기
| 힘:: | 15W |
|---|---|
| 전압:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 적용:: | 600cbm/1000-2000square ft |
은 차가운 공기 전기 극소 확산 상업적 공기 청정제 분배기 / 정유 출조
| 힘:: | 15W |
|---|---|
| 전압:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 적용:: | 600cbm/1000-2000square ft |

