모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ custom fragrance oil ] 시합 184 상품.
사무실을 위한 주문 제작된 색깔 전기 중앙 난방 향기 공급 시스템
| 힘:: | 15W |
|---|---|
| 전압:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 적용:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| 모델 번호: | MX-802 |
|---|---|
| 전압: | 220V/50Hz |
| 힘: | 50W |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| 모델 번호: | MX-802 |
|---|---|
| 전압: | 220V/50Hz |
| 힘: | 50W |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| 모델 번호: | MX-601 |
|---|---|
| 제품 차원: | 30*15*36cm |
| 패키지 치수: | 42*41*48cm |
본점 아로마테라피 공군력 방향구 AC DC 전력 공급 장치
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |

