모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ custom fragrance oil ] 시합 194 상품.
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| 용량: | > 200mL(>6.76oz) |
|---|---|
| 재료: | 금속 |
| 힘: | 8W |
100m2 커버리지 플라스틱 향기 에어 머신 (30분 간격 분사, 플라스틱 재질)
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
중심적인 3000cbm은 아로마 출조가 기계화하는 것을 조건으로 하여 방송됩니다, 50W HVAC 향 발산기가 기계화합니다
| 모델 번호 :: | MX-802 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 적용 범위: | 3000CBM |

