모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ commercial aroma diffuser machine ] 시합 292 상품.
높은 효과적 110V는 미국 공조 향기 시스템, 신선한 아로마 확산기, 신선한 향기 확산기를 위해 적합합니다
| 재료 :: | 알루미늄 |
|---|---|
| 색 :: | 검정/은 |
| 전압:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| 용량: | 500ml(16.91oz) |
|---|---|
| 힘: | 50W |
| 전압: | 220V |
욕실, 병원을 위한 니데시 일본 공기 펌프와 100 평방미터 백색 플라스틱 12V 상업적 향기 기계
| 공기 펌프 :: | 니데시 일본 상표 |
|---|---|
| 임명:: | 가지고 다닐 수 있는 / 벽은 증가했습니다 |
| 오일 용량 :: | 150ml |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| 모델 번호: | MX-8022 |
|---|---|
| 전압: | 220V/50Hz |
| 힘: | 50W |

