모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ air scent diffuser ] 시합 664 상품.
타이머 / 벽 탑재 가능 Hvac 향 발산기 1000 밀리람베르트와 Black Metal 큰 영역 향 발산기
| 재료 :: | 분말 금속 |
|---|---|
| 색 :: | 검정색 |
| 전압 (v):: | 110v/220v |
실을 잠들게 하는 100 평방미터 동안 130대 밀리람베르트 상업적 향 발산기 기계
| 타이핑하세요 :: | 차갑 안개 임펠러 가습기 |
|---|---|
| 인증 :: | 세륨, RoHS |
| 안개 출력 (갤런 / 일) :: | 12 |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| 용량: | 500ml-2.6l |
|---|---|
| 힘: | 50W |
| 전압: | 220V |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| 전압: | 220V/50Hz |
|---|---|
| 힘: | 50W |
| 소음 수준: | < 32dba |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| 모델 번호: | MX-8022 |
|---|---|
| 전압: | 220V/50Hz |
| 힘: | 50W |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| 전압: | 220V/50Hz |
|---|---|
| 힘: | 50W |
| 소음 수준: | < 32dba |

