모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ air freshener machine ] 시합 240 상품.
150대 밀리람베르트 짜맞춘 마이크로-제어 장치 작은 사이즈 사치스러운 디자인 공조 상업적이 향기 기계
| 힘:: | 15W |
|---|---|
| 전압:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 적용:: | 600cbm/1000-2000square ft |
본점 아로마테라피 공군력 방향구 AC DC 전력 공급 장치
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
데스크탑 100 밀리람베르트 오일병 커피는 공기 청정제 알루미늄 리모콘을 냄새맡았습니다
| 재료: | 알루미늄 |
|---|---|
| 색: | 은, 검정색, 글로드, 청색 |
| 공기 펌프: | 일본 / 8000 시간 수명으로부터의 니데시 |
일하여 집의 호텔 로비 향기 기계 무음을 위한 1000m2 HVAC 전기 공기 청정제를 금속을 입히세요
| 모델 번호:: | MX-802 |
|---|---|
| 전압:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 힘:: | 50W |

