모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ ac dc scent diffuser machine ] 시합 21 상품.
AC DC 전력 공급 장치와 2W 10 밀리람베르트 능력 향 발산기 기계
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
|---|---|
| Power Consumption: | 2W |
| Material: | ABS+PP |
25-50ml/H 분무 부피와 ABS PP 긴 지속성 향 발산기 기계
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
자동적인 냄새 유포자 기계 및 디지털 방식으로 광고 전시 화면
| 상품 이름: | 전시 광고 |
|---|---|
| 운영 체제: | 인조 인간 4.4/5.1/7.1 |
| 재료: | 금속 상자는 + 유리제 패널을 단단하게 했습니다 |
잘 고정된 냄새 유포자 기계 LCD 광고 선수와 접촉 자유로운 자동 손 소독제 분배기
| 상품 이름: | 전시 광고 |
|---|---|
| 운영 체제: | 인조 인간 4.4/5.1/7.1 |
| 재료: | 금속 상자는 + 유리제 패널을 단단하게 했습니다 |
Mionitor 전시 손 소독제를 광고하는 디지털 방식으로 Signage 냄새 유포자 기계
| 운영 체제: | 인조 인간 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| 재료: | 금속 상자는 + 유리제 패널을 단단하게 했습니다 |
| 설치: | Mountable 벽은, 혼자 서 있습니다 |
Mionitor 전시 손 소독제를 광고하는 안전 냄새 유포자 기계
| 상품 이름: | 전시 광고 |
|---|---|
| 운영 체제: | 인조 인간 4.4/5.1/7.1 |
| 재료: | 금속 상자는 + 유리제 패널을 단단하게 했습니다 |
설치 냄새 유포자 기계/Mionitor 전시 손 소독제 디지털 방식으로 Signage 광고하기
| 상품 이름: | 전시 광고 |
|---|---|
| 운영 체제: | 인조 인간 4.4/5.1/7.1 |
| 재료: | 금속 상자는 + 유리제 패널을 단단하게 했습니다 |

