모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ 500ml industrial scent diffuser ] 시합 79 상품.
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| 모델 번호: | MX-8022 |
|---|---|
| 전압: | 220V/50Hz |
| 힘: | 50W |
3000 CBM 쇼핑몰 1000 밀리람베르트 HVAC 상업적 향기 기계 / 자동 향 발산기
| 모델 번호:: | MX-802 |
|---|---|
| 전압:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| 힘:: | 50W |
Custom Commercial Industrial 500ml Fragrance Oil Essential Oil for Scent Diffusers
| 아이네크스: | 289-995-2 |
|---|---|
| 등급: | 향수 등급 C |
| 원료: | 기름 |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| 용량: | 500ml(16.91oz) |
|---|---|
| 힘: | 50W |
| 전압: | 220V |

