모든 제품
-
Mohammed매우 좋은 상품! 정확하게 기술되고 빠른 선적으로서. 그것은 조용하고 큰 안개입니다. 매우 전문적 향 발산기 제조사 -
다이아나매우 상등품 ! 그것은 2년 거의 이 판매자를 상대하는 i 오전입니다 ! A+ 제품 ! 항상 서비스 뒤에 시간을 엄수합니다!
키워드 [ 5000cbm hvac aroma diffuser ] 시합 45 상품.
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| 모델 번호: | MX-8022 |
|---|---|
| 전압: | 220V/50Hz |
| 전력 소비: | 50W |
타이머 / 벽 탑재 가능 Hvac 향 발산기 1000 밀리람베르트와 Black Metal 큰 영역 향 발산기
| 재료 :: | 분말 금속 |
|---|---|
| 색 :: | 검정색 |
| 전압 (v):: | 110v/220v |
독일은 차가운 공기 확산과 LCD 디스플레이 타이머와 5L 상업적 자동 향기 자동 지불기를 펌핑합니다
| 재료 :: | 알루미늄 |
|---|---|
| 색 :: | 검정/은 |
| 전압:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
5000CMB 2개의 외부 분무기와 적용 범위 알루미늄 HVAC 탁상용이 전기 정유 확산기
| 재료 :: | 알루미늄 |
|---|---|
| 색 :: | 검정/은 |
| 전압:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

